Ещё выше: монолитные работы в ENITEO завершены более чем на 50%

Ещё выше: монолитные работы в ENITEO завершены более чем на 50%

Строительство небоскреба бизнес-класса ENITEO продолжается в хорошем темпе. За месяц жилые дома стали выше на 4 этажа: в первом корпусе устройство монолитных конструкций ведется на 16-17 этажах,  во втором – на уровне 14 этажа. Общее выполнение монолитных работ на проекте превысило 50%.

Параллельно команда подрядной строительной организации занимается кладкой стен и перегородок: в первой башне стены из газобетонных блоков возведены на 7-8 этажах, во втором – на 5-6 этажах. Устройство кровли стилобата выполнено на 20% от общего объема работ: производится стяжка, гидроизоляция и подготовка к заливке керамзитобетона. Кроме того, на обоих зданиях был осуществлен монтаж грузопассажирских фасадных подъемников. 

После завершения строительства башни ENITEO достигнут почти 150 метров. Проект с легкими и динамичными фасадами станет яркой доминантой Академического района, а жители комплекса смогут любоваться вечерними закатами и панорамой на парк усадьбы Черемушки-Знаменское и МГУ с общественных террас, которые запроектированы на 2 и 39 этажах башен. Прогуляться, хоть и виртуально, по жилому комплексу и взглянуть с высоты 39 этажа на урбанистические пейзажи Москвы можно уже сейчас в рамках 3D-тура, представленного на сайте проекта.

Подробности приобретения квартир в ENITEO можно уточнить у менеджеров по телефону или в офисе продаж, расположенному по адресу: улица Дмитрия Ульянова, 45.