Комфорт в каждой детали: в ENITEO стартовала продажа машиномест и кладовых

Комфорт в каждой детали: в ENITEO стартовала продажа машиномест и кладовых

Tekta Group открыла продажи машиномест и индивидуальных кладовых в подземном паркинге жилого комплекса ENITEO. Будущие жители уже могут выбрать удобное место на одном из трех этажей паркинга в соответствии с габаритами автомобиля и на самых выгодных условиях. Стоимость машиномест начинается от 2,48 млн. руб, а кладовых - от 330 тыс. рублей.

Проектировщики предусмотрели стандартные места от 13,6 кв. м и места увеличенной площади до 21,6 кв.м для внедорожников и машин представительского класса. Самой выгодной покупкой станет семейное зависимое место площадью от 26,6 до 39,8 кв.м, где жители смогут поставить сразу несколько автомобилей.

Паркинги во всех проектах Tekta Group оснащены системами круглосуточного видеонаблюдения и распознавания автомобилей по RFID-меткам для автоматического открытия ворот, что позволяет жителям беспрепятственно заезжать внутрь, не задумываясь о ключ-картах. 

В комплексе ENITEO предусмотрено 423 машиноместа и 189 кладовых помещений площадью от 2 до 10 кв. м - жители смогут выбрать наиболее удобный для них вариант хранения. Спуститься в паркинг можно будет с любого этажа на скоростном лифте ThyssenKrupp с авторским дизайном отделки кабин.

Подробности покупки машиномест и кладовых в проекте ENITEO можно уточнить у менеджеров офиса продаж Tekta Group по телефону.