На  любой вкус и стиль: Tekta Group выводит на рынок новый пул квартир в ENITEO

На любой вкус и стиль: Tekta Group выводит на рынок новый пул квартир в ENITEO

Tekta Group 1 ноября выводит в продажу новый пул квартир в комплексе бизнес-класса ENITEO, строящемся на границе с Академическим районом и рядом с парком-усадьбой Черёмушки-Знаменское.

В продажу будут выведены 27 квартир функционального европейского формата: с мастер-спальнями, продуманными местами для хранения и просторными кухнями-гостиными, которые призваны стать сердцем будущего дома. Покупатели смогут подобрать планировку, идеально подходящую к их стилю жизни. 

Выбор планировок в ENITEO по-настоящему широк: доступны как эргономичные лоты с одной спальней площадью от 40 кв. м, так и уникальные квартиры - например, пентхаус площадью 150 кв. м с потрясающими видовыми характеристиками. Так, сейчас в продаже пятикомнатная квартира на 37 этаже, из окон которой можно будет любоваться яркими панорамами Юго-Запада Москвы.

Проект бизнес-класса ENITEO строится в месте с хорошей транспортной инфраструктурой, на Севастопольском проспекте, в обустроенном зеленом округе Москвы. И в то же время ― всего в 15-20 минутах от центра.

Благодаря динамичной архитектуре и необычным, стильным зеркальным фасадам ENITEO обещает стать новой архитектурной доминантой района. Башни квартала высотой в 42 этажа будут выгодно выделяться за счет современного облика с элементами high-tech. А на эксплуатируемой кровле 39 этажа расположатся общественные террасы с захватывающим видом на МГУ, Москва-Сити и парки Юго-Запада.

Подробности покупки квартир в комплексе ENITEO можно узнать у менеджеров Tekta Group по телефону или посетить офис продаж по адресу: ул. Дмитрия Ульянова, 45.