Найти арендаторов квартиры в два клика: Tekta Group заключила сотрудничество с сервисом Яндекс.Аренда

Найти арендаторов квартиры в два клика: Tekta Group заключила сотрудничество с сервисом Яндекс.Аренда

Покупатели квартир во всех проектах бизнес- и премиум-класса Tekta Group смогут воспользоваться сервисом быстрой сдачи жилья в долгосрочную аренду от Яндекса.

«Рынок недвижимости традиционно является привлекательным для консервативного вложения средств, и в том числе — для приобретения квартиры с целью дальнейшей сдачи в аренду. Совместно с Яндекс.Арендой мы рады предложить нашим покупателям удобный сервис поиска надежного арендатора буквально в два клика», — рассказала коммерческий директор Tekta Group Елизавета Севастьянова.

Собственникам квартиры не придется тратить время на фотографирование квартиры и встречи с потенциальными арендаторами. Специалисты сервиса бесплатно подготовят квартиру к сдаче: проведут профессиональную фотосъемку, составят и разместят объявление, создадут виртуальную экскурсию. Затем — застрахуют квартиру на случай затопления, повреждения имущества или простоя (до 30 дней) из-за неожиданного отъезда арендаторов. Сумма страховки ― до 1,7 млн рублей. Наконец, сотрудники Яндекс.Аренды проведут показы и оформят все документы без участия владельца квартиры.

Собственнику останется только подписать договор, передать ключи представителю сервиса, а затем — согласовать кандидатуру арендатора и получать арендную плату каждый месяц на банковскую карту.

Узнать подробнее о сервисе можно, оставив заявку на сайте, специалисты Яндекс.Аренды свяжутся с вами и ответят на все интересующие вопросы.