Не откладывать на потом: квартира + машиноместо + кладовая теперь доступны по комбо-ипотеке от Tekta Group

Не откладывать на потом: квартира + машиноместо + кладовая теперь доступны по комбо-ипотеке от Tekta Group

Покупателям квартир Tekta Group с 4 июля доступна новая программа — «Комбо-ипотека» от Сбербанка. Теперь вместе с квартирой по одному договору и ставке можно приобрести еще до двух объектов недвижимости: машиноместо и (или) кладовое помещение.

Комбо-ипотека упростит получение и обслуживание кредитов на жилье и нежилые помещения. Ставка по новой программе начинается от 10,5%. Это выгоднее обычных условий покупки машиномест и кладовых: как правило, ставки для них составляют 11-12% годовых.

Объем кредита существенно увеличен. Суммарно для всех объектов недвижимости он составляет до 100 млн. рублей. Максимальный срок займа — 30 лет. Первоначальный взнос — от 15%.

Важно, что квартира и нежилые объекты должны приобретаться в одном жилом комплексе и в рамках одной очереди строительства. Данная ипотечная программа подойдет для тех, кто хочет оптимизировать обслуживание ипотечных платежей по кредиту.

Проконсультироваться по условиям новых ипотечных программ и узнать, как выгодно обменять свою старую квартиру на новое современное жилье, можно по телефону или оформив заявку на сайте.