Блестящий рост: монолитные работы в ENITEO вышли на новый уровень

Блестящий рост: монолитные работы в ENITEO вышли на новый уровень

Монолитный каркас комплекса ENITEO «дорос» до уровня первого этажа. Теперь жители района и просто проезжающие по Севастопольскому проспекту москвичи смогут своими глазами наблюдать, как стремительно, этаж за этажом растет конструктив башен ― будущей доминанты района.

В первом корпусе ENITEO завершены монолитные работы в подземной части. Забетонирована плита перекрытия -1 этажа, идет устройство первого, надземного этажа. В будущем в этих стенах появится изысканное лобби комплекса. Жителей будет встречать интерьер в пастельных тонах с декором из натуральных премиальных материалов: латуни и мрамора, дерева.

Архитекторы заранее позаботились об удобстве жителей. В лобби будет обустроена уютная зона ожидания, лаунж для отдыха и работы с удобными мягкими креслами и диванами. Для родителей с маленькими детьми здесь предусмотрена колясочная для хранения детского транспорта и дизайнерская игровая зона. Также появятся помещение с мойками для лап домашних питомцев и постамат, где можно будет забирать посылки и заказы из интернет-магазинов, не выходя на улицу.

Во втором корпусе готовность монолитного каркаса подземной части составляет 80%. В ближайшее время работы здесь также выйдут на уровень земли. 

Проект бизнес-класса ENITEO строится в уникальной локации — рядом с историческим парком усадьбой Черёмушки-Знаменское, на границе с престижным Академическим районом. В то же время он имеет удобный прямой выезд на Севастопольский проспект.

Благодаря динамичной архитектуре и необычным, стильным фасадам ENITEO обещает стать новой архитектурной доминантой района. Башни квартала ENITEO высотой в 42 этажа будут выгодно выделяться за счет современного облика с элементами high-tech. А на 39 этажах расположатся общественные видовые террасы с захватывающим видом на МГУ, Москву Сити и парки юго-запада.

Подробности покупки квартир в комплексе ENITEO можно уточнить у менеджеров офиса продаж Tekta Group по телефону, указанному на сайте проекта, или посетить офис продаж по адресу: ул. Дмитрия Ульянова, 45.