Два дня до повышения цен в ENITEO: успейте приобрести свою блестящую квартиру с выгодой

Два дня до повышения цен в ENITEO: успейте приобрести свою блестящую квартиру с выгодой

29 апреля Tekta Group проведет плановое повышение цен в жилом комплексе ENITEO, строящемся на юго-западе Москвы. Повышение затронет весь пул квартир. И если вы ищете способ как сохранить и приумножить свой капитал - сейчас самый подходящий для этого момент.

На сегодняшний день в ENITEO можно приобрести функциональную евродвушку площадью 42,5 кв. м в отделке white box за 14,2 млн рублей. Такое планировочное решение практично, удобно и позволяет рационально использовать всю заявленную площадь. В квартире отдельная спальня и просторная кухня-гостиная (20 кв. м), где благодаря грамотному зонированию можно организовать место для приготовления еды, поставить диван и обеденную группу, и даже выделить место для работы. Это идеальный вариант для начала самостоятельной жизни или для активной молодой пары.

В продаже есть и эксклюзивные лоты для больших семей. Например, видовая 170-метровая квартира на верхнем, 42 этаже небоскреба. Из огромных панорамных окон открываются виды на Москву-сити, высотку МГУ, близлежащие парки и Севастопольский проспект. А удобная планировка с кухней-гостиной, шестью спальнями и четырьмя санузлами позволит организовать пространство оптимальным образом и найти место для разной деятельности каждого члена семьи.

Проект бизнес-класса ENITEO строится в уникальной локации — рядом с историческим парком усадьбы Черёмушки-Знаменское, на границе с престижным Академическим районом, и в то же время имеет удобный прямой выезд на Севастопольский проспект.

В будущем, благодаря динамичной архитектуре и необычным, стильным фасадам ENITEO станет новой архитектурной доминантой района. Жители смогут любоваться закатами на общественных видовых террасах на 39 этаже комплекса. А в зеленом дворе, примыкающему к парку усадьбы, дети смогут порезвиться на большой игровой площадке.

Подробности покупки недвижимости в проекте можно уточнить у менеджеров отдела продаж.