Ипотека с комфортом: квартиру от Tekta Group можно приобрести по ставке 0,01%

Ипотека с комфортом: квартиру от Tekta Group можно приобрести по ставке 0,01%

Квартиру мечты в любом из проектов Tekta Group теперь можно приобрести в ипотеку по субсидированной ставке от 0,01% в первые 1-5 лет кредитования. Такую программу девелопер предлагает совместно с банком МКБ.

Покупатель может сам решить, на какой срок и процент необходимо снизить стоимость ипотеки. Субсидирование предоставляется на период от одного года и вплоть до всего срока кредитования, в зависимости от выбранной ставки. В частности, снизить ставку до 0,01% можно на период от 1 до 5 лет.

По истечении срока субсидирования ставка возвращается на стандартный уровень. Так, базовый уровень ставки по программе — от 11,49%. Ставка по госпрограмме льготной ипотеки — 7,56%. Для семейной ипотеки — 5,59%. Также субсидирование можно совмещать с IT-ипотекой.

Новая программа подойдет для тех, кто планирует приобрести квартиру в строящихся проектах. Как правило, в первое время таким покупателям приходится либо одновременно оплачивать и аренду квартиры, и ипотеку за собственное жилье, либо, проживая все еще в старой квартире, выплачивать максимальную сумму кредита. Программа субсидирования ставки помогает сделать комфортными самые сложные первые годы покупки недвижимости.

Выбрать подходящие условия кредитования и самую выгодную ипотечную программу можно у менеджеров ENITEO по телефону, указанному на сайте проекта.