Машино-место в подарок при покупке квартиры в небоскребе ENITEO

Машино-место в подарок при покупке квартиры в небоскребе ENITEO

Tekta Group подготовила специальное предложение для покупателей квартир в ENITEO: приобретая квартиру в небоскребе бизнес-класса до 30 июля 2023 года, можно получить машино-место в подарок. Условия распространяются на ограниченный пул лотов.

«Покупка квартиры одновременно с машино-местом — это не только хорошее вложение средств, но и гарантия удобства и безопасности, — отмечает коммерческий директор Tekta Group Елизавета Севастьянова. — Такое приобретение обеспечивает сохранность автомобиля и делает жизнь более комфортной. Жителям ENITEO не придется искать парковочное место в округе или возвращаться домой с покупками по улице в непогоду».

В акции участвуют стандартные парковочные места площадью от 14,5 до 15,8 м², а также большие семейные места, где жители смогут поставить сразу несколько автомобилей.

Паркинг в ENITEO оснащен системами круглосуточного видеонаблюдения и распознавания автомобилей по RFID-меткам для автоматического открытия ворот, что позволяет жителям беспрепятственно заезжать внутрь, не задумываясь о ключ-картах.  

Кроме того, до 10 июня продолжает действовать беспроцентная рассрочка на машино-места. Для того чтобы оформить покупку, необходимо внести первоначальный взнос 30% от стоимости лота. 

Узнать о квартирах, участвующих в акции «Машино-место в подарок», подобрать подходящее именно вам планировочное решение и рассчитать платеж по ипотеке можно у менеджеров по телефону, указанному на сайте, или в офисе продаж по адресу: ул. Дм. Ульянова, 45.