Новая квартира от Tekta Group — по субсидированной ставке от  8,1% годовых

Новая квартира от Tekta Group — по субсидированной ставке от 8,1% годовых

В мае клиенты Tekta Group смогут оформить ипотеку с господдержкой на более выгодных условиях: по инициативе президента РФ ставка по программе снизится с 12 до 9%, при этом максимальная сумма займа останется без изменений и составит 12 млн руб.

Банки-партнеры компании уже анонсировали предварительный прием заявок на кредитование. Так, ДОМ.РФ предлагает оформить льготную ипотеку по ставке 8,1%, Россельхозбанк – по ставке 8,4%, банки Абсолют и Открытие – по ставке 8,5%. Банки ВТБ и Уралсиб утвердили ставку на уровне 8,7%, Сбербанк – на уровне 9%. Первоначальный взнос по программе составит 15%, а максимальный срок кредитования – 30 лет. 

Ипотека с господдержкой действует во всех проектах Tekta Group: квартале на набережной NOW, небоскребах ENITEO и жилом комплексе EVER. Сделки по субсидированной ставке начнут проводиться после публикации официального постановления правительства. Кроме того, покупателям с детьми доступна семейная ипотека по ставке от 4,2% в проектах компании. Кредит на 12 млн рублей сроком до 30 лет могут получить семьи с ребенком, рожденным после 1 января 2018 года.  

Проконсультироваться по поводу приобретения квартиры и подобрать ипотечную программу можно по телефону.