Открылся офис продаж комплекса Eniteo

Открылся офис продаж комплекса Eniteo

Офис нового жилого комплекса бизнес-класса ENITEO расположился на первом этаже жилого здания по адресу: Дмитрия Ульянова, 45. Tekta Group сделала все, чтобы покупатели чувствовали себя в нем, как дома. Посетителей встретит зона ресепшн с мягкими диванами и кофе-пойнтом. Обсудить нюансы покупки и узнать детали проекта можно будет в уютных переговорных с панорамными окнами. Кроме того, офис можно посетить с детьми — в нем оборудована комфортабельная детская комната.

Интерьеры офиса продаж разрабатывало специализированное бюро HAAST в стилистике строящегося проекта. Пространство офиса наполнено сдержанными пастельными тонами: бежевым, песочным, серым — и насыщено самыми разными фактурами натуральных материалов. В отделке использованы дерево, камень, стекло и текстиль. Мебель и элементы декора изготовлены по индивидуальному дизайну специально для офиса Eniteo.

На встрече с клиентами менеджеры предоставят всю необходимую информацию о комплексе, познакомят с планировками и расскажут об особенностях квартир. Покупатель сразу же может забронировать понравившуюся квартиру, а также получить консультацию по условиям приобретения и ипотечным программам в банках-партнерах. 

Посетить офис продаж можно без предварительной записи ежедневно с 9:00 до 21:00.