Выше ожиданий: квартиры в ENITEO c выгодой до 20%

Выше ожиданий: квартиры в ENITEO c выгодой до 20%

Стать владельцем квартиры в блестящем небоскребе ENITEO на границе с престижным Академическим районом теперь можно на выгодных условиях. До 30 декабря 2023 года покупатели могут приобрести в проекте квартиру  из ограниченного пула лотов по специальной цене – со скидкой до 20%. 

Жилой комплекс бизнес-класса ENITEO строится в уникальной локации — рядом с историческим парком усадьбы Черёмушки-Знаменское и в то же время имеет удобный прямой выезд на Севастопольский проспект, по которому до центра Москвы можно добраться всего за 14 минут. Проект находится на высокой стадии строительства, и сейчас — лучшее время для приобретения квартиры мечты.

Квартирография ENITEO представлена функциональными планировками евроформата – двух-, трех и четырехкомнатными квартирами с объединенными кухнями-гостиными, мастер-спальнями с приватными ванными комнатами и гардеробными. Высота потолков – до 3,3 м. 

Кроме того, покупателям доступны и лоты эксклюзивного формата. Так, на 23-24 этажах запроектированы двухуровневые квартиры с террасами, а на последних этажах - квартиры Top Floor с увеличенной высотой потолков и панорамными видами на МГУ и Москву-сити.

Благодаря динамичной архитектуре и стильным зеркальным фасадам ENITEO становится архитектурной доминантой района. Жители смогут любоваться закатами и праздничными салютами на общественных видовых террасах на 39 этажах комплекса. А на террасе второго этажа отдохнуть на шезлонге, наслаждаясь пением птиц, доносящегося из приусадебного парка.

Подобрать лот с максимальной выгодой и получить консультацию по ипотечным программам можно на сайте проекта ENITEO или у менеджеров Tekta Group.