Заглянуть в будущее ENITEO: на сайте проекта появился 3D-тур

Заглянуть в будущее ENITEO: на сайте проекта появился 3D-тур

Захватывающая панорама летней Москвы с высоты 39 этажа, цветущий, уютный дворик и функциональное роскошное лобби с зонами для работы и личных встреч — покупатели ENITEO могут прогуляться по своему будущему дому, не дожидаясь сдачи комплекса. На сайте проекта доступен 3D-тур по основным общественным пространствам проекта.

Прогулка начинается с зеленой цветущей территории у главного входа, откуда сразу можно попасть во внутренний, мощеный дворик с теневой перголой, вертикальным садом и зонами для спокойного отдыха и общения. Только представьте: теплый утренний свет, запах цветущих трав и пение птиц, доносящееся из прилегающего парка усадьбы Черемушки-Знаменское.

Благодаря такой виртуальной экскурсии покупатели смогут детально изучить благоустройство внутренней территории ENITEO — увидеть озеленение, игровую площадку для малышей, зону воркаута. Следующий шаг — подняться на второй уровень двора — приватную террасу на стилобате с качелями и перголой. Затем — “посетить” лобби с отделкой в теплых пастельных цветах, увидеть приватные зоны со стильной мебелью, рассмотреть предметы интерьера. Наконец, финальной точкой 3D-тура станет «изюминка» проекта — видовая терраса на 39 этаже комплекса. На ней жители ENITEO смогут заниматься йогой, медитировать, работать и проводить время в компании друзей.

Продолжить знакомство с комплексом и изучить макет проекта можно ежедневно с 9 до 21 часа в офисе продаж, расположенном по адресу: ул. Дмитрия Ульянова, 45.